AZ9403-1C-24DE
零件编号:
AZ9403-1C-24DE
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
包装:
Tray
  • 工作温度
    -40°C ~ 110°C
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 审批机构
    UL, VDE
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    10 A
  • 开关电压
    400VAC, 150VDC - Max
  • 线圈电流
    18.8 mA
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 运行时间
    8 ms
  • 线圈电阻
    1.28 kOhms
  • 负载 - 最大切换
    2770VA, 150W