AZ7709-1AE-12DE
零件编号:
AZ7709-1AE-12DE
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 接触材料
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    CUR, TUV, UL
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    5 A
  • 开关电压
    250VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    37.5 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
    Sealed - Fully
  • 必须工作电压
    8.4 VDC
  • 必须释放电压
    0.6 VDC
  • 运行时间
    8 ms
  • 发布时间
    4 ms
  • 线圈电阻
    320 Ohms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    1250VA, 150W