AZ2850-2A-24DE
零件编号:
AZ2850-2A-24DE
描述:
RELAY SOLAR DPST 40A 24V
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 联系表单
    DPST-NO (2 Form A)
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    40 A
  • 开关电压
    600VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    68.5 mA
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 运行时间
    25 ms
  • 发布时间
    25 ms
  • 线圈电阻
    350 Ohms