AZ2280-1C-277AEF
零件编号:
AZ2280-1C-277AEF
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 277V
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 端接样式
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • 工作温度
    -55°C ~ 60°C
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 线圈电压
    277VAC
  • 触点额定电流
    20 A
  • 开关电压
    277VAC, 28VDC - Max
  • 线圈电流
    18.5 mA
  • 必须工作电压
    235.4 VAC
  • 必须释放电压
    55.4 VAC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    15 kOhms