AZ2280-1C-120AEF
零件编号:
AZ2280-1C-120AEF
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 120V
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 端接样式
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • 工作温度
    -55°C ~ 60°C
  • 接触材料
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 审批机构
    CUR, UL, VDE
  • 线圈电压
    120VAC
  • 触点额定电流
    20 A
  • 开关电压
    277VAC, 28VDC - Max
  • 线圈电流
    48 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
    Sealed - Fully
  • 必须工作电压
    102 VAC
  • 必须释放电压
    24 VAC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    2.5 kOhms