AWIM1284-R15S1MTF
零件编号:
AWIM1284-R15S1MTF
制造商:
描述:
HIGH CURRENT POWR IND 150NH 50A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.504" L x 0.319" W (12.80mm x 8.10mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.157" (4.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 额定电流(安培)
    50 A
  • 电感
    150 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    100A
  • 直流电阻 (DCR)
    0.4mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz