AWIM105804-R10S1MTF
零件编号:
AWIM105804-R10S1MTF
制造商:
描述:
HIGH CURRENT POWR IND 100NH 45A
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 特性
    Molded Inductors, Molding Power Choke, Soft Saturation
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 尺寸/外形尺寸
    0.413" Dia x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.157" (4.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    45 A
  • 材料 - 核心
    Carbonyl Powder
  • 电感
    100 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    120A
  • 直流电阻 (DCR)
    0.64mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz