ATNR6045M330MT
零件编号:
ATNR6045M330MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 6045 33UH 20
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.177" (4.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    2424 (6060 Metric)
  • 供应商器件封装
    2424
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    1.4 A
  • 材料 - 核心
    Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
  • 电感
    33 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.5A
  • 直流电阻 (DCR)
    210mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz