ATNR6012100MTB
零件编号:
ATNR6012100MTB
描述:
SMD POWER INDUCTORS 6012 10UH 20
  • 尺寸/外形尺寸
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.043" (1.10mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    2424 (6060 Metric)
  • 供应商器件封装
    2424
  • 额定电流(安培)
    1.1 A
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.4A
  • 直流电阻 (DCR)
    430mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz