ATNR5040M2R2MT
零件编号:
ATNR5040M2R2MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 5040 2.2UH 2
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.165" (4.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    2020 (5050 Metric)
  • 供应商器件封装
    2020
  • 额定电流(安培)
    3.5 A
  • 电感
    2.2 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    5.7A
  • 直流电阻 (DCR)
    27mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz