ATNR4010100MT
零件编号:
ATNR4010100MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 4010 10UH 20
  • 尺寸/外形尺寸
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    1616 (4040 Metric)
  • 供应商器件封装
    1616
  • 额定电流(安培)
    0.8 A
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    800mA
  • 直流电阻 (DCR)
    480mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz