ATNR30102R2MT
零件编号:
ATNR30102R2MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 3010 2.2UH 2
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    1212 (3030 Metric)
  • 供应商器件封装
    1212
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    1.3 A
  • 材料 - 核心
    Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
  • 电感
    2.2 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.3A
  • 直流电阻 (DCR)
    160mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz