AS42JTF0330
零件编号:
AS42JTF0330
描述:
RES 33 Ohm 5% 1/16W 0402*4
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.022" (0.55mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 公差
    ±5%
  • 温度系数
    ±200ppm/°C