AS42JTF0100
零件编号:
AS42JTF0100
产品分类:
制造商:
描述:
10 R OHM 5% ANTI-SULFURATED ARRA
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.022" (0.55mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    0804, Concave, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±200ppm/°C