ARFU-3811M-2405
零件编号:
ARFU-3811M-2405
描述:
AC/DC CONVERTER 380W 24V 12V Mul
  • 特性
    Universal Input
  • 应用领域
    Medical
  • 尺寸/外形尺寸
    5.98" L x 3.50" W x 1.57" H (152.0mm x 88.9mm x 40.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    380W
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 电压 - 输出 4
  • 电压输出5
  • 电压 - 输出 6
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    CB, CE
  • 标准编号
  • 最小负载要求
    No
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
    15.8 A