ARFS-6501-12S
零件编号:
ARFS-6501-12S
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 65W
  • 特性
    PFC
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 尺寸/外形尺寸
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    65W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    87%
  • 标准编号
  • 最小负载要求
    No
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
    5.42 A