ARFS-4501-48RU
零件编号:
ARFS-4501-48RU
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 45W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Open Frame
  • 尺寸/外形尺寸
    4.00" L x 2.00" W x 0.98" H (101.6mm x 50.8mm x 25.0mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    45W
  • 输出数量
    1
  • 电压 - 输出1
    48V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 电压输出5
  • 电压 - 输出 6
  • 效率
    87%
  • 审批机构
    CB, cULus
  • 最小负载要求
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
    930 mA