ARFS-3011M-1205
零件编号:
ARFS-3011M-1205
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 300W
PDF:
    Active
  • 特性
    Standby Output, Universal Input
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 尺寸/外形尺寸
    5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    300W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 4
  • 电压输出5
  • 电压 - 输出 6
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 最小负载要求
    No
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
    25 A