APR311B404000E00G
零件编号:
APR311B404000E00G
描述:
RELAY MOS 4 PIN SMD 400V AC/DC
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 端接样式
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, Gull Wing
  • 供应商器件封装
    4-SMD
  • 电路
    SPST-NC (1 Form B)
  • 电压 - 输入
    0.9 ~ 1.5VDC
  • 导通电阻(最大值)
    50 Ohms
  • 电压 - 负载
    0 V ~ 400 V
  • 负载电流
    100 mA