AMPI252012ED3R3MT
零件编号:
AMPI252012ED3R3MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 252012 3.3UH
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.098" W (2.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.047" (1.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    0810 (2025 Metric)
  • 供应商器件封装
    0810
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    1.7 A
  • 材料 - 核心
    Iron Alloy
  • 电感
    3.3 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    1.8A
  • 直流电阻 (DCR)
    220mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    1 MHz