AMPI0630GD6R8MT
零件编号:
AMPI0630GD6R8MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 0630 6.8UH 2
  • 尺寸/外形尺寸
    0.260" Dia x 0.280" L (6.60mm x 7.10mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.118" (3.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    2628 (6671 Metric)
  • 供应商器件封装
    2628
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    4.5 A
  • 材料 - 核心
    Carbonyl Powder
  • 电感
    6.8 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    8A
  • 直流电阻 (DCR)
    60mOhm Max
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz