AMPI0630ED3R3MT
零件编号:
AMPI0630ED3R3MT
描述:
SMD POWER INDUCTORS 0630 3.3UH 2
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 特性
  • 尺寸/外形尺寸
    0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.118" (3.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    6.5 A
  • 材料 - 核心
    Metal
  • 电感
    3.3 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    9.5A
  • 直流电阻 (DCR)
    22mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz