AMPI0612GD100MTA
零件编号:
AMPI0612GD100MTA
描述:
SMD POWER INDUCTORS 0612 10UH 20
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
  • 尺寸/外形尺寸
    0.260" Dia x 0.280" L (6.60mm x 7.10mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.047" (1.20mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    2628 (6671 Metric)
  • 供应商器件封装
    2628
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    2 A
  • 材料 - 核心
    Carbonyl Powder
  • 电感
    10 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    3.1A
  • 直流电阻 (DCR)
    250mOhm
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz