AM800-2500DC833
零件编号:
AM800-2500DC833
产品分类:
描述:
800-2500 MHZ 10 DB DIRECTIONAL C
包装:
Box
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    40W
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    800MHz ~ 2.5GHz