AM500-20000DC1410
零件编号:
AM500-20000DC1410
产品分类:
描述:
500-20000 MHz Directional Couple
包装:
Retail Package
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    30W
  • 封装 / 外壳
    Module, SMA Connectors
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    500MHz ~ 20GHz