AM50-1500PD3-1104
零件编号:
AM50-1500PD3-1104
产品分类:
描述:
50-1500 MHz 3 Way Power Divider
包装:
Box
    Active
  • 尺寸/外形尺寸
    1.250" L x 1.250" W x 0.750" H (31.80mm x 31.80mm x 19.10mm)
  • 频率
    50 MHz ~ 1.5 GHz