AM380-870DC856
零件编号:
AM380-870DC856
产品分类:
描述:
380-870 MHz 50dB Dual Directiona
包装:
Box
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    10kW
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    380MHz ~ 870MHz