AM30-3000DC870
零件编号:
AM30-3000DC870
产品分类:
描述:
30-3000 MHz 30 dB Dual Direction
包装:
Box
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    3kW
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    30MHz ~ 3GHz