AM1-200PD3-1083
零件编号:
AM1-200PD3-1083
产品分类:
描述:
1-200 MHz 3 Way Power Divider
包装:
Box
    Active
  • 尺寸/外形尺寸
    1.250" L x 1.250" W x 0.750" H (31.80mm x 31.80mm x 19.10mm)
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 频率
    1 MHz ~ 200 MHz