AM0R75-75DC863
零件编号:
AM0R75-75DC863
产品分类:
描述:
0.75-75 MHz Directional Coupler
包装:
Box
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    5W
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    750kHz ~ 75MHz