AM0R5-250DC878
零件编号:
AM0R5-250DC878
产品分类:
描述:
0.5-250 MHz Directional Coupler
包装:
Box
    Active
  • 回波损耗
  • 应用领域
    General Purpose
  • 最大功率
    3W
  • 封装 / 外壳
    Module, SMA Connectors
  • 供应商器件封装
    Module
  • 频率
    500kHz ~ 250MHz