AIMH040-500A-5V
零件编号:
AIMH040-500A-5V
描述:
40MM SPLIT-CORE 500A:5V BI
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 电压 - 供电
    ±15V
  • 输出
    Ratiometric, ±5V
  • 精度
    ±1%
  • 频率
    DC ~ 10kHz
  • 电流 - 最大供电
    35mA
  • 响应时间
  • 极化
    Bidirectional
  • 用于测量
    AC/DC
  • 电流检测
    500A