AIMH040-500A-420B
零件编号:
AIMH040-500A-420B
描述:
40MM SPLIT-CORE 500A:4-20MA BI
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 电压 - 供电
    ±15V
  • 输出
    Ratiometric, 4mA ~ 20mA
  • 精度
    ±1%
  • 电流 - 最大供电
    35mA
  • 响应时间
  • 极化
    Bidirectional
  • 电流检测
    500A