AIMH021-050A-420
零件编号:
AIMH021-050A-420
产品分类:
制造商:
描述:
21MM SPLIT-CORE 50A:4-20MA UNI
包装:
Bag
  • 安装类型
    Panel Mount
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    Module, Single Pass Through
  • 电压 - 供电
    ±15V
  • 输出
    Ratiometric, 4mA ~ 20mA
  • 精度
    ±1%
  • 频率
    DC
  • 电流 - 最大供电
    35mA
  • 响应时间
  • 极化
    Unidirectional
  • 通道数
    1
  • 灵敏度
  • 用于测量
    DC
  • 传感器类型
    Hall Effect
  • 电流检测
    50A