AHV12VN3KV10MAW
零件编号:
AHV12VN3KV10MAW
  • 最大输出电流
    10mA
  • 尺寸/外形尺寸
    3.94" L x 3.54" W x 1.18" H (100.0mm x 90.0mm x 30.0mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 55°C
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 3000V
  • 效率
    70%
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13V