AHV12V1KV10MAW
零件编号:
AHV12V1KV10MAW
描述:
High Voltage - Non-Isolated
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    10mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.11" L x 2.36" W x 1.10" H (104.4mm x 59.9mm x 27.9mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 55°C
  • 功率(瓦特)
  • 输出数量
    1
  • 电压 - 输出1
    0 ~ 1000V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    70%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13V