ACS750ECA-100
零件编号:
ACS750ECA-100
产品分类:
描述:
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    5-CA Formed Leads, PFF
  • 电压 - 供电
    5V
  • 供应商器件封装
    5-CA Module
  • 输出
    Ratiometric, Voltage
  • 精度
    ±1.5%
  • 频率
    DC ~ 13kHz
  • 电流 - 最大供电
    10mA
  • 响应时间
    27µs
  • 极化
    Bidirectional
  • 通道数
    1
  • 灵敏度
    19.75mV/A
  • 用于测量
    AC/DC
  • 传感器类型
    Hall Effect, Open Loop
  • 电流检测
    100A
  • 线性度
    ±5%