ACC-DC200
零件编号:
ACC-DC200
产品分类:
描述:
SENSOR DC CURRENT 200A FOR A150
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    0°C ~ 50°C
  • 电压 - 供电
    12V
  • 精度
    ±5%
  • 电流 - 最大供电
    20mA
  • 响应时间
    15s
  • 通道数
    1
  • 用于测量
    DC
  • 传感器类型
    Current Sensor
  • 线性度
    0.02%