9HT11-32.768KDZF-T
零件编号:
9HT11-32.768KDZF-T
制造商:
描述:
2.0x1.2 XTAL 20ppm 12.5pF
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.024" (0.60mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    90 kOhms
  • 封装 / 外壳
    2-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    32.768 kHz
  • 频率稳定性
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    12.5pF