8Q-32.000MAHQ-T
零件编号:
8Q-32.000MAHQ-T
制造商:
描述:
1.6x1.2 XTAL 30ppm 30ppm 10pF
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.016" (0.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    80 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    32 MHz
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    10pF