8Q-26.000MDDY-T
零件编号:
8Q-26.000MDDY-T
制造商:
描述:
1.6x1.2 XTAL 20ppm 20ppm 7pF
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.016" (0.40mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    100 Ohms
  • 频率
    26 MHz
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    7pF