7R-27.000MDDQ-T
零件编号:
7R-27.000MDDQ-T
制造商:
描述:
2.0x1.6 XTAL 20ppm 20ppm 10pF
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.024" (0.60mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    150 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    27 MHz
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    10pF