7A-19.200MAAE-T
零件编号:
7A-19.200MAAE-T
制造商:
描述:
5.0x3.1 30ppm 30ppm -20~70C 12pF
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.053" (1.35mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    50 Ohms
  • 封装 / 外壳
    2-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    19.2 MHz
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    12pF