4814P-2-222
零件编号:
4814P-2-222
描述:
RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.094" (2.40mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±2%
  • 封装 / 外壳
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    2.2k
  • 电路类型
    Bussed
  • 电阻数量
    13
  • 每单元功率
    80mW