4814P-1-103
零件编号:
4814P-1-103
产品分类:
制造商:
描述:
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q200
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.094" (2.40mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±2%
  • 封装 / 外壳
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    10k
  • 供应商器件封装
    14-SOM
  • 电路类型
    Isolated
  • 电阻数量
    7
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
  • 引脚数量
    14
  • 每单元功率
    160mW