4306R-101-680
零件编号:
4306R-101-680
产品分类:
制造商:
描述:
RES ARRAY 5 RES 68 OHM 6SIP
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
  • 尺寸/外形尺寸
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.195" (4.95mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±2%
  • 封装 / 外壳
    6-SIP
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    68
  • 供应商器件封装
    6-SIP
  • 电路类型
    Bussed
  • 电阻数量
    5
  • 电阻匹配比
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C
  • 引脚数量
    6
  • 每单元功率
    200mW