4306R-101-270
零件编号:
4306R-101-270
描述:
RES ARRAY 5 RES 27 OHM 6SIP
  • 尺寸/外形尺寸
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.195" (4.95mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±1Ohm
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    27
  • 电阻比漂移
    50ppm/°C
  • 每单元功率
    200mW