30A01C-TB-E
零件编号:
30A01C-TB-E
产品分类:
制造商:
描述:
TRANS PNP 30V 0.3A 3-CP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 最大功率
    300 mW
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    3-CP
  • 电压 - 集电极-发射极击穿电压(最大值)
    30 V
  • 集电极电流(Ic)(最大值)
    300 mA
  • 晶体管类型
    PNP
  • 集电极-发射极饱和电压(最大值)@基极电流,集电极电流
    220mV @ 5mA, 100mA
  • 集电极截止电流(最大值)
    100nA (ICBO)
  • 直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce
    200 @ 10mA, 2V
  • 频率 - 转换
    520MHz