0603DC-68NXJRW
零件编号:
0603DC-68NXJRW
制造商:
描述:
FIXED IND 68NH 890MA 372MOHM SMD
包装:
Strip
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Drum Core, Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.067" L x 0.039" W (1.70mm x 0.99mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.035" (0.89mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 封装 / 外壳
    0603 (1608 Metric)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 供应商器件封装
    0603
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 额定电流(安培)
    890 mA
  • 材料 - 核心
    Ceramic
  • 电感
    68 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    372mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    63 @ 900MHz
  • 频率 - 自谐振
    1.65GHz
  • 电感频率 - 测试
    200 MHz