0402DC-8N7XGRW
零件编号:
0402DC-8N7XGRW
制造商:
描述:
FIXED IND 8.7NH 1.6A 70MOHM SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.044" L x 0.026" W (1.11mm x 0.66mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.026" (0.65mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±2%
  • 额定电流(安培)
    1.6 A
  • 电感
    8.7 nH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    70mOhm Max
  • Q值 @ 频率
    73 @ 900MHz
  • 频率 - 自谐振
    7.68GHz
  • 电感频率 - 测试
    250 MHz